Нам благодарны
Защитные экраны для магазина
Сотрудники организаций и заведений, ежедневно контактирующие с большим количеством людей, несмотря на эпидемию, особенно подвержены риску заражения. Уменьшить вероятность заболевания коронавирусом и обеспечить необходимое дистанцирование позволяют защитные перегородки для магазина, выполненные из стекла. Установленные в зоне контакта с посетителями, светопрозрачные конструкции выполняют функцию барьеров, оберегая кассиров, менеджеров, продавцов и операторов от вируса.


Плюсы установки стеклянных панелей
Компания Glasstrong изготовит защитные экраны в магазин от коронавируса из качественного закаленного или многослойного стекла. Надежные изделия не только обеспечивают защиту персонала, но и выступают оригинальными элементами интерьера.
![]() |
![]() |
- Ударопрочность. За счет изготовления из каленого стекла разбить перегородку крайне проблематично, что особенно актуально для изделий, подвергаемых активному использованию в людных местах.
- Высокая прозрачность. Стекло не искажает формы и цвета предметов, через него хорошо просматриваются объекты.
- Простота ухода. Поверхность не боится различных видов обработки, включая УФ-лучи, дезинфицирующие составы и моющие средства.
- Полированная структура стекла препятствует оседанию вирусов на поверхности.
- Эстетичный вид. Светопрозрачные панели отличаются аккуратным внешним видом.
- Экологичность. Материал не содержит в составе вредных компонентов, не вызывает аллергии.
- Безопасность. В случае повреждения фрагменты перегородки не смогут травмировать людей.
- Долговечность эксплуатации, простота монтажа. При необходимости конструкции легко убрать и смонтировать обратно. В разобранном виде они не занимают много места, могут использоваться как ограждения для летних террас и выездной торговли.
Наши работы этого типа конструкций
Рассчитайте стоимость
ваших перегородок
ваших перегородок
за 4 минуты и 4 вопроса
Выберите как лучше
с вами связаться
с вами связаться
Наши преимущества
Собственное производство
обработки и закалки стекла
обработки и закалки стекла
Опыт производства и установки
перегородок более 20 лет
перегородок более 20 лет
20 000 м² перегородок в год.
Менее 4% брака
Менее 4% брака
Работаем по всей России.
Проекты реализованы более,
чем в 20 городах страны
Проекты реализованы более,
чем в 20 городах страны